Главная Наша надежда Любовь и Признание Гран-при Контакты
Главная » Любовь и Признание

Любовь и ПризнаниеОпубликовано: 145

Страница 1 из 5123Последняя »

Павлова Ксения Сергеевна — Нижегородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Песни МИРА!’

Нижегородская область, Арзамасский район, р. п. Выездное

Организация: МБУК «Березовский КДК», ДК р. п. Выездное

Руководитель: Молодкин Владимир Владимирович

 

 

Народный театр МИМ — Красноярский край

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежные нотки’

пос.Ирша

Организация: Дом Культуры п.Ирша филиал№14 МБУК «ЦКС Рыбинского района»

Руководитель: Родина Наталья Константиновна

 

 

Гришин Владимир Николаевич — Ростовская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежная карусель’

город Семикаракорск, Ростовская область

Организация: МБУК «РДК»

Руководитель: Гришин Владимир Николаевич

 

 

Дуэт Девчата — Новгородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежная карусель’

Малая Вишера

Организация: МБУК ММЦНТ и КДД Маловишерского муниципального района. Вокальная студия «Радуга»

Руководитель: Беркутова Марина Владимировна

 

 

Народный ансамбль русской песни Душа России — Краснодарский край

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Победа НАША!’

Новороссийск, Краснодарский край

Организация: МБУ «Городской Дворец культуры»

Руководитель: Солдатова Наталья Владимировна

 

 

Инструментальный ансамбль Экспромт — Свердловская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Школьный вальс’

Свердловская область, п.г.т.Белоярский

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Белоярского городского округа «Белоярская детская

Преподаватель: Петросян Эллада Валерийовна

 

 

Ансамбль казачьей песни Родник — Челябинская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Победа НАША!’

Карталинский район, Челябинской области

Организация: МУ ДК п. Новокаолиновый

Руководитель: Голубева Наталья Викторовна

 

 

Колесник Марина Ивановна — Белгородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Победа НАША!’

Белгородская область, Шебекинский городской округ, с. Булановка

Организация: МБУК» Централизованная клубная система Шебекинского округа» Булановский сельский Дом культуры

Руководитель: Колесник Марина Ивановна

 

 

Минегалиев Разыйл — Республика Татарстан

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Школьный вальс’

РТ, г.Альметьевск

Организация: МБОУ ДО «Детская школа искусств 2″г.Альметьевск

Преподаватель: Сафиуллина Ольга Петровна

 

 

Семенова Анна — Воронежская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Волшебный мир искусства’

Воронежская область, с. Верхний Мамон

Организация: МКУ «РДК» Верхнемамонского муниципального района Воронежской области

Руководитель: Шишлянникова Наталья Михайловна

 

 

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль Лирика — Белгородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Волшебный мир искусства’

с. Большетроицкое, Шебекинского г/о, Белгородской обл.

Организация: МБУК «ЦКС Шебекинского г/о» Большетроицкий ЦКР

Руководитель: Артемова Людмила Александровна

 

 

Смешанный хор учащихся и преподавателей Навашинской ДШИ — Нижегородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘ПАМЯТЬ ВРЕМЁН’

г.Навашино, Нижегородская область

Организация: МБУ ДО «Навашинская ДШИ»

Преподаватель: Мичурина Елена Олеговна

 

 

Народный коллектив вокальный ансамбль Золушка — Саратовская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Весенняя карусель’

Саратовская область

Организация: муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3 Энгельсского муниципального района»

Преподаватель: Побережная Галина Петровна

 

 

Хорунжий Владимир — Ростовская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Весенняя карусель’

с. Отрадовка, Азовский район, Ростовская область

Организация: МБУДО ДШИ с. Пешково

Преподаватель: Цоктоева Людмила Петровна

 

 

Народный коллектив фольклорный ансамбль Падовские напевы — Саратовская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Весенняя карусель’

Саратовская область

Организация: Филиал МУ «Культурно-досуговый центр Балашовского муниципального района» СДК с.Пады

Руководитель: Карьянов Сергей Викторович

 

 

Платонова Виктория — город Казань, Татарстан

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Весенняя карусель’

Казань, Татарстан

Организация: «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Преподаватель: Осипова Дарья Олеговна

 

 

Ансамбль Сударушки — Липецкая область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Весенняя карусель’

Липецкая обл., Данковский р-он, с. Хрущево-П

Организация: МБУК «ПЦКиД Баловневского сельсовета» филиал СДК с. Хрущево-Подлесное

Руководитель: Паршина Наталия Васильевна

 

 

Ансамбль народного танца Родник — Белгородская область

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА

Всероссийский творческий конкурс ‘Весенняя карусель’

Пос. Ровеньки, Белгородская область

Организация: МБУК «Ровеньский центр культурного развития»

Руководитель: Быцюра Анастасия Геннадиевна

 

 

Солвай Валерия Андреевна — Белгородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Весенняя карусель’

Белгородская область, Ивнянский район, село Покровка

Организация: МКУК «ЦНТИР» Белгородской области структурное подразделение «Покровский СДК»

Руководитель: Иконникова Юлия Сергеевна

 

 

Вокальный ансамбль-трио Мечта — Белгородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Весенняя карусель’

Белгородская обл. Шебекинский район, село Белянка

Организация: Белянский Центр культурного развития структурное подразделение

Руководитель: Гончарова Ирина Николаевна

 

 

Ансамбль сценического фольклора Берегиня — Кемеровская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Весенняя карусель’

Кемеровская область

Организация: Кирсановский Дом досуга, филиал МБУК «Малопесчанский СДК»

Руководитель: Дмитриева Зоя Михайловна

 

 

Трио Бриз — Челябинская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Весенняя карусель’

Челябинская область, город Карабаш

Организация: Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная клубная система Карабашского городского округа»

Руководитель: Сивкова Елена Владимировна

 

 

Чернов Станислав — Челябинская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Весенняя карусель’

г. Сим Челябинская область

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Симская детская школа искусств»

Преподаватель: Гусева Елена Викторовна

 

 

Дуэт ансамбля Вдохновение Галкина Любовь Семпокрылова С В — Архангельская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘У НАС В РОССИИ!’

Архангельская

Организация: Дом культуры п. Лайский Док филиал МБУ КЦ «Рикасиха»

Руководитель: Семпокрылова Светлана Викторовна

 

 

Дуэт Фищук Татьяна и Архипов Тимофей — Город Липецк

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘У НАС В РОССИИ!’

г. Липецк

Организация: МБУ ДО «ДШИ №4 им. М. А. Балакирева»

Преподаватель: Долганова Ольга Сергеевна

 

 

Народная детская фольклорная группа Коляда — Оренбургская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов’

пос. Новосергиевка (Новосергиевский район)

Организация: МБУ «ЦКС Новосергиевского района»

Руководитель: Кучко Марина Александровна

 

 

Народный вокальный ансамбль Русский стиль — Оренбургская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов’

пос. Новосергиевка (Новосергиевский район)

Организация: МБУ «ЦКС Новосергиевского района»

Руководитель: Сычев Юрий Васильевич

 

 

Закиров Аскар — Республика Татарстан, г. Казань

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА

Всероссийский творческий конкурс ‘У НАС В РОССИИ!’

Республика Татарстан, г.Казань

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкально-хоровая школа» г.Казани

Преподаватель: Кубышкин Евгений Валентинович

 

 

Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов Вдохновение — Кемеровская область-Кузбасс

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘У НАС В РОССИИ!’

город Новокузнецк, Кемеровская область-Кузбасс

Организация: Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный культурно-досуговый комплекс Центрального района»

Руководитель: Бородкин Анатолий Александрович

 

 

Морозов Максим — Тульская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов’

Тульская область, г. Суворов

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Суворов (МБУДО «ДШИ» г. Суворов)

Преподаватель: Борякова Марина Сергеевна

 

 

Страница 1 из 5123Последняя »

Яндекс.Метрика