Главная Наша надежда Любовь и Признание Гран-при Контакты
Главная » Любовь и Признание (Page 2)

Любовь и ПризнаниеОпубликовано: 145

Страница 2 из 5123Последняя »

народный самодеятельный коллектив — ансамбль русской песни Красняночка — Белгородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Новая весна’

Белгородская область, Красненский район, с.Красное

Организация: МБУК «Центр культурного развития «Радужный»

Руководитель: Борисова Валентина Сергеевна

 

 

Вокальный дуэт коллектива эстрадного искусства Созвучие и танцевальный коллектив Вдохновение — Брянская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Новая весна’

Брянская область, Суземский р-н, п.Суземка

Организация: РМБУК «Суземское межпоселенческое культурно-досуговое объединение»

Руководитель: Харченко Галина Павловна

 

 

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль Лирика — Белгородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Новая весна’

Белгородская область Шебекинский г/о

Организация: Большетроицкий Центр культурного развития, структурное подразделение МБУК «Централизованная клубная система Шебекинского городского округа»

Руководитель: Артемова Людмила Александровна

 

 

Куликова Лидия Александровна — Кемеровская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Новая весна’

Кемеровская область, Промышленновский м/

Организация: МБУ «РКДК» Центр казачьей культуры «ЛАД»

Руководитель: Берчук Ирина Владимировна

 

 

Шестаков Константин — Иркутская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Наша Масленица’

Усолье-Сибирское, Иркутской обл.665466

Организация: Народная театральная студия «Большая семья»

Руководитель: Медведева Лариса Николаевна

 

 

Концертный хор ДШИ №7 им А П Новикова — г. Новосибирск

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘МЫ ВСТАНЕМ!’

г. Новосибирск

Организация: МБОУ ДО «Детская школа искусств №7 им. А.П. Новикова»

Преподаватель: Трубицина Юлия Юрьевна

 

 

Карина Ильина — Удмуртская Республика

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Надежда Мира’

Удмуртская Республика

Организация: МБУ ДО «Юкаменская ДШИ»

Преподаватель: Шамшурин Николай Анатольевич

 

 

Смазная Татьяна — Омская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Надежда Мира’

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Организация: МБОУ ДО»Репинская ДШИ»Калачинского района Омской области

Преподаватель: Алгфзин Владимир Владимирович

 

 

вокальный ансамбль Жар-птица — Оренбургская область.

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Большой сезон’

г. Медногорск. Оренбургская область.

Организация: Дом культуры «Металлург» (МАУ ДКМ)

Руководитель: Гринина Елена Александровна

 

 

Белов Матвей — Ониани Майя и детский образцовый хореографический коллектив Орхидея — Оренбургская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Большой сезон’

Оренбургская обл., г. Медногорск

Организация: МАУ ДК «Металлург»

Руководитель: Кобылина Елена Анатольевна

 

 

Нижутина Дарья — г. Тольятти

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Большой сезон’

г. Тольятти

Организация: МБУ ДО ДШИ «Лицей искусств»

Преподаватель: Давудова Алёна Александровна

 

 

Детский хор Юность — Амурская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Большой сезон’

Амурская область, Ивановский округ, с. Ивановка

Организация: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Ивановского Муниципального округа»

Преподаватель: Зубовская Жанна Александровна

 

 

Дьякова София — Приморский край

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Большой сезон’

Находка, Приморский край

Организация: МБУ ДО «ДШИ № 1» НГО

Преподаватель: Черникова Анжелика Леонидовна

 

 

Елизавета Кузнецова и Ариадна Смирнова — Вологодская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Большой сезон’

п.Кадуй, Вологодская область

Организация: МБУ ДО «Кадуйская ДШИ»

Преподаватель: Смирнова Ариадна Михайловна

 

 

Екатерина Лешукова и Ариадна Смирнова — Вологодская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Большой сезон’

п.Кадуй, Вологодская область

Организация: МБУ ДО «Кадуйская ДШИ»

Преподаватель: Смирнова Ариадна Михайловна

 

 

Закиров Аяз — Республика Татарстан

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Солнечный ветер’

Республика Татарстан, г.Казань

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкально-хоровая школа» г.Казани

Преподаватель: Кубышкин Евгений Валентинович

 

 

Инструментальный ансамбль Музыкальная мозаика — Белгородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Солнечный ветер’

г. Валуйки Белгородская область

Организация: МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» г. Валуйки Валуйского городского округа

Преподаватель: Князева Татьяна Ивановна

 

 

Удовенко Юлия Николаевна — Ставропольский край

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Солнечный ветер’

Ставропольский край; с. Прасковея; Буденновский округ

Организация: Муниципальное казённое учреждение культуры «Дом культуры» села Прасковея

Руководитель: Удовенко Юлия Николаевна

 

 

Народный вокальный ансамбль Гамма — Иркутская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Солнечный ветер’

Тулунский район Иркутской области

Организация: МКУК МДК «Прометей»

Руководитель: Коренева Лилия Владимировна

 

 

Губанова София — Забайкальский край

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

Забайкальский край, г. Чита

Организация: МБУ ДО ДШИ №1 им. Н. П. Будашкина

Преподаватель: Кочнева Надежда юрьевна

 

 

Коваль Варвара — Белгородской области

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

город Валуйки Белгородской области

Организация: МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» г. Валуйки

Преподаватель: Иванкова Ирина Владимировна

 

 

Образцовая студия художественной гимнастики Грация — Амурская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

Амурская область, г. Благовещенск

Организация: МАУК «Общественно- культурный центр»

Руководитель: Добросмыслова Марина Ивановна

 

 

Народный самодеятельный коллектив хор Горница — г. Краснодар

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

г.Краснодар

Организация: МБУК «ЦК «Прикубанский»

Руководитель: Агаркова Анастасия Александровна

 

 

Дуэт Девчата — Новгородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

Малая Вишера, Новгородская область

Организация: МБУК ММЦНТ и КДД Маловишерского муниципального района. Вокальная студия «Радуга»

Руководитель: Беркутова Марина Владимировна

 

 

Анискова Елена Евгеньевна — Белгородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

посёлок Майский

Организация: Майский районный Дворец культуры

Руководитель: Анискова Елена Евгеньевна

 

 

Оркестр баянистов — Вологодская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

Вологодская область, п.Кадуй

Организация: МБУ ДО «Кадуйская школа искусств»

Преподаватель: Белова Светлана Анатольевна

 

 

Чанкина Анастасия — Ульяновская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

Ульяновская область, р.п. Базарный Сызган

Организация: МКУ ДО «Базарносызганская ДШИ»

Преподаватель: Фокина Инна Дмитриевна

 

 

Куликова Лидия — Кемеровская область-Кузбасс

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Русская зима’

Кемеровская область-Кузбасс, Промышленновский м/о

Организация: МБУ «РКДК» Центр казачьей культуры «ЛАД»

Руководитель: Берчук Ирина Владимировна

 

 

Берчук Ирина — Кемеровская область-Кузбасс

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Русская зима’

Кемеровская область-Кузбасс, Промышленновский м/о

Организация: МБУ «РКДК» Центр казачьей культуры «ЛАД»

Руководитель: Берчук Ирина Владимировна

 

 

Народная детская фольклорная группа Коляда — Оренбургская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Русская зима’

пос. Новосергиевка ,Новосергиевский район, Оренбургская область

Организация: МБУ «ЦКС Новосергиевского района»

Руководитель: Кучко Марина Александровна

 

 

Страница 2 из 5123Последняя »

Яндекс.Метрика