Главная Наша надежда Любовь и Признание Гран-при Контакты
Главная » Любовь и Признание (Page 3)

Любовь и ПризнаниеОпубликовано: 145

Народный вокальный ансамбль Русский стиль — Оренбургская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Русская зима’

пос. Новосергиевка ,Новосергиевский район, Оренбургская область

Организация: МБУ «ЦКС Новосергиевского района»

Руководитель: Сычев Юрий Васильевич

 

 

Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль Жемчужины — Белгородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

Белгородская область, Губкинский район, с. Чуево, ул. Центральная, д.41

Организация: МБУК «ЦКР села Чуево»

Руководитель: Савченко Анна Алексеевна

 

 

Вокальная группа Рябинушка — Саратовская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Русская зима’

Саратовская область, Александрово-Гайский район, село Луков Кордон

Организация: Сельский Дом культуры села Луков Кордон

Руководитель: Сорокина Галина Михайловна

 

 

Хореографический коллектив Вдохновение — Белгородская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Звёздный карнавал’

п. Вейделевка, Белгородская область

Организация: МБУК «Вейделевский центр культурного развития»

Руководитель: Мельников Алексей Викторович

 

 

Афонин Алексей — город Тамбов

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Русская зима’

город Тамбов

Организация: ТОГБПОУ «Тамбовский колледж искусств»

Преподаватель: Белянина Ирина Борисовна

 

 

Ансамбль блокфлетистов — Пензенской области

Всероссийский творческий конкурс ‘Русская зима’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Спасск, Пензенской области

Организация: МБУ ДО ДШИ Спасского района Пензенской области имени Льва Вячеславовича Виноградова

Преподаватель: Пастухова Майя Викторовна

 

 

Саргсян Ашот — Ставропольский край

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

Ставропольский край, село Дивное

Организация: МБУ ДО «Детская музыкальная школа» с. Дивное

Преподаватель: Шляхова Алёна Анатольевна

 

 

Квартет Адажио — Республика Татарстан

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Большой сезон’

Город Бугульма Республика Татарстан

Организация: МБОУ ДО «Бугульминская детская школа искусств 2»

Преподаватель: Обоева Оксана Николаевна

 

 

Трио — Миннебаев Абузар Хайдарович — Таштимирова Диана Ринадовна — Попов Максим Сергеевич — город Тюмень

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Большой сезон’

Тюмень

Организация: Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Центр татарской культуры»

Руководитель: Миннебаев Абузар Хайдарович

 

 

Образцовый коллектив оркестр русских народных инструментов — город Владимир

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Большой сезон’

Российская федерация, г. Владимир

Организация: МБУДО ДМШv1 им. С.И. Танеева

Преподаватель: Евтеев Олег Владимирович

 

 

Образцовый ансамбль Коробейники — город Нижний Новгород

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Звёздный дождь’

г Нижний Новгород

Организация: МБУ ДО «Детская школа искусств им.А.И.Хачатуряна»

Преподаватель: Сигунова Наталья Юрьевна

 

 

Детский образцовый хор Черкасские колокольчики — Ростовская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Наш народный праздник!’

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АКСАЙСКИЙ РАЙОН, СТ-ЦА СТАРОЧЕРКАССКАЯ

Организация: МБУК ССП «Старочеркасский СДК»

Руководитель: Спотыкайло Иветта Анатольевна

 

 

Хор Орфей — город Самара

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Наш народный праздник!’

г. Самара, Самарская область

Организация: МБУ ДО городского округа Самара «Детская музыкальная школа №4»

Преподаватель: Гордеева Маргарита Борисовна

 

 

народный ансамбль РОССИЯНОЧКА — Рязанская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Звёздный дождь’

Рязанская область, с. Путятино

Организация: МУК Путятинский районный Дом культуры

Руководитель: Хлыстал Максим Владимирович

 

 

Образцовый самодеятельный коллектив ПЕРЕЗВОН — Курганская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Наш творческий листопад’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Курганская область

Организация: МКОУ ДО «Белозерская ДШИ»

Преподаватель: Зудилова Елена Владимировна

 

 

Ансамбль народного танца Спектр — Томская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Наш творческий листопад’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

п. Самусь, Томская область, ЗАТО Северск

Организация: МБУ «Самусьский ДК»

Руководитель: Коршунова Наталья Геннадьевна

 

 

Солод Елизавета — Якушева Алена — Курганская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Наш творческий листопад’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Курганская обл. г.Шумиха

Организация: МБУДО «Шумихинская детская школа искусств»

Преподаватель: Солод Ольга Владимировна

 

 

Мокин Александр — Курганская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Наш творческий листопад’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Курганская обл. г.Шумиха

Организация: МБУДО «Шумихинская детская школа искусств»

Преподаватель: Бузлакова Светлана Александровна

 

 

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль Беляночка — Белгородская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Мирная осень’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

с. Белянка, Шебекинский городской округ, Белгородская обл.

Организация: МБУК «Централизованная клубная система Шебекинского городского округа», Белянский Центр культурного развития

Руководитель: Гончарова Ирина Николаевна

 

 

вокальный ансамбль Гармония — Чувашская Республика

Всероссийский творческий конкурс ‘Мирная осень’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Чувашская Республика, Урмарский район, д. Арабоси

Организация: Арабосинский сельский Дом культуры МБУК «ЦРК Урмарского района»

Руководитель: Быков Вениамин Александрович

 

 

Народный самодеятельный коллектив хор народной песни Россиянка — Белгородская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Наш творческий листопад’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

село Первое Цепляево, Шебекинский район, Белгородская область

Организация: Первоцепляевский Центр культурного развития

Руководитель: Шемраева Ирина Викторовна

 

 

Кольцова Инна Александровна — Белгородская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Всё будет ХОРОШО!’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Белгородская область, Белгородский район, посёлок Новосадовый

Организация: Структурное подразделение АУК «ЦКС Белгородского района»

Руководитель: Кольцова Инна Александровна

 

 

Бояркин Алексей Анатольевич — поселок Новосадовый

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

поселок Новосадовый

Организация: ЦКР пос. Новосадовый

Руководитель: Бояркин Алексей Анатольевич

 

 

Народный коллектив театральная студия Маски — Саратовская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Город Балаково, Саратовская область, Приволжский федеральный округ

Организация: МАУК «Дворец культуры»

Руководитель: Прядко Марианна Олеговна

 

 

Кольцова Инна Александровна — поселок Новосадовый

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

поселок Новосадовый

Организация: ЦКР пос. Новосадовый

Руководитель: Кольцова Инна Александровна

 

 

Хореографический коллектив Каприз — Свердловская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

пос. Совхозный, Белоярский район, Свердловская область

Организация: Совхозный Дом культуры «Юность»

Руководитель: Сушкова Наталия Михайловна

 

 

Тишина Галина Ивановна — Брянская область

Всероссийский творческий конкурс ‘У НАС В РОССИИ!’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Брянская область,Дубровский район

Организация: МБУК «ЦМДК Дубровского района» структурное подразделение «Рябчинский сельский Дом культуры»

Руководитель: Тишина Галина Ивановна

 

 

София Шевцова — Ростовская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В ритме дождя’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Ростовская область г.Пролетарск

Организация: МБУ ДО «ДШИ»

Преподаватель: Шевцова Наталия Александровна

 

 

Маслова Елена Александровна — Нижегородская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Звёздный дождь’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

РФ, Нижегородская область,г. Навашино

Организация: МУК «ДК Навашинский»

Руководитель: Маслова Елена Александровна

 

 

Народный самодеятельный фольклорный коллектив Рябинушка — Саратовская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Любовь и признание»

Номинация: Музыка

Возрастная категория: 26 лет и старше

Город, Регион: 412629 Саратовская область Базарно-Карабулакский район, с Максимовка

Название произведения: Песня «Мужик пашенку пахал»»

Автор произведения: русская народная

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно – досуговый центр Максимовского

Руководитель: Сокурова Светлана Васильевна

Концертмейстер: Артюхов Анатолий Николаевич

 

 

Яндекс.Метрика