Главная Наша надежда Любовь и Признание Гран-при Контакты
Главная » Наша надежда

Наша надеждаОпубликовано: 96

Страница 1 из 4123Последняя »

Рыбакова Галина — город Ульяновск

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Всероссийский творческий конкурс ‘Русская зима’

Ульяновская обл, г. Ульяновск

Организация: ЦДТ 6 группа «Соловушка»

Руководитель: Нужина Ольга Евгеньевна

 

 

Вокальная группа «Юность» — Иркутская область

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Уважение и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Карнавал новых звёзд!’

Иркутская область, Братский район, д. Худобок

Организация: Худобчинский сельский клуб

Руководитель: Пучкова Наталья Викторовна

 

 

Ансамбль Полутончик — Забайкальский край

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Уважение и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Волшебный мир искусства’

Забайкальский край, с. Домна

Организация: МБУДО «ДШИ» с.Домна

Преподаватель: Толстоброва Елена Олеговна

 

 

Веселов Владимир — Тверская область

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Всероссийский творческий конкурс ‘Белые ночи’

Кимры, Тверская область

Организация: Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры «40 лет Октября»

Руководитель: Цитко Татьяна Владимировна

 

 

Мауль Артем — Новосибирская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Уважение и признание»

Всероссийский творческий конкурс ‘Солнечный ветер’

Новосибирская область, Черепановский район, р.п. Посевная

Организация: МБУ ДО «Посевнинская детская школа искусств»

Преподаватель: Гавриленко Татьяна Дмитриевна

 

 

Куванов Илья — город Иваново

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

Иваново, Ивановская область.

Организация: МБОУ «Детская музыкальная школа №3» г. Иваново

Преподаватель: Ковкова Наталья Вадимовна

 

 

Васильева Анна — город Иваново

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

Иваново, Ивановская область.

Организация: МБОУ «Детская музыкальная школа №3» г. Иваново

Преподаватель: Ковкова Наталья Вадимовна

 

 

Ансамбль Киндер-сюрприз — Владимирская область

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Всероссийский творческий конкурс ‘Снежный вальс’

Владимирская область

Организация: МБУК «Толпуховский СДК»

Руководитель: Бочкина Галина Эвальдовна

 

 

Инструментальный ансамбль Полутончик — Забайкальский край

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Всероссийский творческий конкурс ‘Русская зима’

Забайкальский край, с.Домна

Организация: МБУ ДО «Детская школа искусств» с.Домна

Преподаватель: Толстоброва Елена Олеговна

 

 

Лопатин Виктор Кириллович — Забайкальский край

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Всероссийский творческий конкурс ‘Русская зима’

Забайкальский край с. Нерчинский Завод

Организация: МУК «Районный центр досуга»

Руководитель: Беспоясова Лидия Викторовна

 

 

Янко Ярослав — Ростовская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Всероссийский творческий конкурс ‘Новогодние подарки’

Ростовская область, г.Волгодонск

Организация: МБУ ДО ДМШ им. С.В. Рахманинова

Преподаватель: Боловинова Людмила Валентиновна

 

 

Медведкова Алана — Башкортостан

Всероссийский творческий конкурс ‘Наш творческий листопад’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Уважение и признание»

Башкортостан, Белорецкий р-он. с.Тирлянский, ул.Первомайская ,73

Организация: МБУ ДО Детская школа искусств с.Тирлянский муниципального района Белорецкий район

Преподаватель: Первухина Елена Анатольевна

 

 

Кирилл и Валентина Куделько — Алтайский край

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация: Вокальный ансамбль

Возрастная категория: Смешанная группа

Город, Регион: Алтайский край, Тальменский район, с. Озёрки

Название произведения: «Мама — первое слово»

Автор произведения: Ю. Энтин

Организация: МКУДО «Озёрская ДШИ»

Преподаватель: Лазарева Светлана Николаевна

 

 

Оголь Виктория Викторовна — Белгородская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: музыка.Сольное -вокальное

Возрастная категория: 26 лет и старше

Город, Регион: Белгородская обл., Ровеньский район

Название произведения: «С тобой и за тебя, Россия!»

Автор произведения: муз. и слова Александр Петренко

Организация: МБОУ «Ладомировская СОШ»

Преподаватель: Оголь Виктория Викторовна

 

 

Романов Роман — Алтайский край

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Уважение и признание»

Номинация: Сольное вокальное исполнительство

Возрастная категория: Старшая группа 13 лет

Город, Регион: Алтайский край, Тальменский район, с. Озёрки

Название произведения: «Красный конь»

Автор произведения: М.Фрадкин, М. Пляцковский

Организация: МКУДО «Озёрская ДШИ»

Преподаватель: Лазарева Светлана Николаевна

 

 

Детский вокальный ансамбль Медуница — Белгородская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация: Музыка

Возрастная категория: 6-9 лет

Город, Регион: Белгородская область

Название произведения: «Ой, сад во дворе»

Автор произведения: Сл. и муз. народные

Организация: ЦКС Шебекинского г. о.,Никольский сельский Дом культуры

Руководитель: Фомина Людмила Викторовна

 

 

Образцовый ансамбль народной песни Ладушки — Амурская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация: народная песня

Возрастная категория: Смешаная

Город, Регион: г.Благовещенск Амурская область

Название произведения: «Пошли девицы гулять»

Автор произведения: РНП

Организация: МАУК «Общественно-культурный центр»

Руководитель: Яговцева Валерия Александровна

 

 

вокальный ансамбль До-ре-микс — Владимирская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: МУЗЫКА

Возрастная категория: 16-18 лет

Город, Регион: Владимирская область, Собинский район, д.Толпухово,

Название произведения: песня «Что может быть лучше России»

Автор произведения: муз. Е.Крылатов, сл.Л.Дербенева

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Толпуховский

Руководитель: Бочкина Галина Эвальдовна

 

 

вокальный ансамбль Классная компания — Владимирская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация: МУЗЫКА

Возрастная категория:13-15 лет

Город, Регион: Владимирская область, Собинский район, д.Толпухово,

Название произведения: песня «Сердце земли моей»

Автор произведения: муз.К.Брейтбург, сл.В.Соловьев

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Толпуховский

Руководитель: Бочкина Галина Эвальдовна

 

 

Салтымакова Анастасия — Новосибирская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Уважение и признание»

Номинация: Музыка ( сольное инструментальное исполнительство)

Возрастная категория: Старшая группа

Город, Регион: Новосибирская область, р.п.Коченево

Название произведения: Вальс-мюзет «Свет и тени»

Автор произведения: П.Пиццигони

Организация: МКУДО Коченевская ДМШ

Преподаватель: Узукова Валерия Сергеевна

 

 

Пфаненштиль Елена Максимовна — Кемеровская область-Кузбасс

Всероссийский творческий конкурс ‘Карамельная осень’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Уважение и признание»

Номинация: Сольная вокальная

Возрастная категория: 26 лет и старше

Город, Регион: Кемеровская область-Кузбасс

Название произведения: Я когдай-то была молодая

Автор произведения: Старинный Казачий романc

Организация: МБУ «РКДК» Денисовский сельский клуб

Руководитель: Савчук Татьяна Васильевна

 

 

Народный марийский фольклорный ансамбль Ош пеледыш — Республика Башкортостан

Всероссийский творческий конкурс ‘В ритме дождя’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: вокал

Возрастная категория: 11-65

Город, Регион: Башкортостан , г. Янаул

Название произведения: марийская народная песня «Туге мо»

Автор произведения: Слова и музыка народные

Организация: МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» г.Янаул Янаульского

Руководитель: Николаева Ольга Максимовна

 

 

фольклорная группа Ихлас — Республика Башкортостан

Всероссийский творческий конкурс ‘В ритме дождя’

ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

Номинация: музыка

Возрастная категория: 26 лет и старше

Город, Регион: Башкортостан , с.Караидель

Название произведения: Народные мелодии

Автор произведения: народные мелодии

Организация: Сельский многофункциональный клуб с.Караидель

Руководитель: Исмагилов Альфис Фидаилович

 

 

Коршиков Дмитрий — г. Воронеж

Всероссийский творческий конкурс ‘В ритме дождя’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: Музыка (сольное вокальное)

Возрастная категория: Юниор

Город, Регион: г. Воронеж, РФ

Название произведения: «Я тебя рисую»

Автор произведения: муз. Р.Паулс, сл. А.Дементьев

Организация: МБУК «Централизованная клубная система» клуб «Подклетное»

Руководитель: Орехова Ольга Владимировна

 

 

Ильинова Нина Васильевна — Ставропольский край

Всероссийский творческий конкурс ‘В ритме дождя’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Уважение и признание»

Номинация: Вокал

Возрастная категория: Профессионал 26 и старше

Город, Регион: Изобильненский городской округ, Ставропольский край

Название произведения: «Рязанские Мадонны»

Автор произведения: сл. А.Поперечный, муз. А.Долуханян

Организация: Муниципальное казенное учреждение «Филимоновский сельский дом культуры» Изобильненского городского округа Ставропольского края

Руководитель: Реутова Елена Николаевна

 

 

Ансамбль Ровесники — Чукотский автономный округ

Всероссийский творческий конкурс ‘В ритме дождя’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Уважение и признание»

Номинация: Инструментальные ансамбли

Возрастная категория: Средние

Город, Регион: г. Билибино, Чукотский автономный округ

Название произведения: Балаганчик

Автор произведения: В. Коровицын

Организация: Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Билибинская школа искусств»

Преподаватель: Роголёнкова Марина Викторовна

 

 

Стародумова Ирина — Кировская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В ритме дождя’

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация: сольное вокальное

Возрастная категория: молодежь

Город, Регион: Кировская обл, Слободской р-он, с Волково

Название произведения: Рио Рита

Автор произведения: Юта

Организация: Волковский клуб-филиал

Руководитель: Вострикова Наталья Михайловна

 

 

ансамбль Кристаллик — Кировская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В ритме дождя’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация: ансамбли

Возрастная категория: средние

Город, Регион: Кировская обл, Слободской р-он, с Волково

Название произведения: С добрым утром, люди

Автор произведения: слова С.Лопшакова, музыка Б.Стоун

Организация: Волковский клуб-филиал

Руководитель: Вострикова Наталья Михайловна

 

 

Детский театр Радуга — г. Саратов

Всероссийский творческий конкурс ‘В ритме дождя’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: Малые формы

Возрастная категория: Смешанная

Город, Регион: Россия. Саратов

Название произведения: Театральная миниатюра «Поступление».

Автор произведения: Отрывок из концертной программы «Пути к мастерству».

Организация: МБУДО «Детская школа искусств № 17 им. М.Н. Симанского», г. Саратов

Преподаватель: Абрашкина Ольга Евгеньевна.

 

 

Ансамбль Поколение — Кемеровская область — Кузбасс

Всероссийский творческий конкурс ‘В ритме дождя’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Уважение и признание»

Номинация: Музыка (вокальный ансамбль)

Возрастная категория: Средние 10-12 лет

Город, Регион: Междуреченск г., Кемеровская область — Кузбасс

Название произведения: «Песня про Кузбасс»

Автор произведения: из репертуара О. Газманова

Организация: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Преподаватель: Сединкина Людмила Александровна

 

 

Страница 1 из 4123Последняя »

Яндекс.Метрика