Главная Наша надежда Любовь и Признание Гран-при Контакты
Главная » Наша надежда (Page 3)

Наша надеждаОпубликовано: 96

Страница 3 из 4« Первая234

Ихсанова Арина Ленаровна — Республика Татарстан

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: театр, художественное слово

Возрастная категория: младшие

Город, Регион: Республика Татарстан

Название произведения: Апипа

Автор произведения: Анас Исхаков

Организация: Урсаевский сельский Дом культуры Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Руководитель: Ихсанова Алёна Николаевна

Концертмейстер: Ихсанова Алёна Николаевна

 

 

Папушина Таисья — Владимирская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: современная эстрадная музыка

Возрастная категория: средняя — 12 лет

Город, Регион: город Костерево Петушинский район Владимирская область

Название произведения: «Печки-лавочки»

Автор произведения: сл. А.Поперечный муз. О.Иванов

Организация: МБУ «Костеревский городской культурно0досуговый центр»

Руководитель: Сорочкин Александр Валентинович

 

 

Жамхарян Аида — Ставропольский край

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Уважение и признание»

Видно что хорошо поработал руководитель.

Номинация: Эстрадный вокал.

Возрастная категория: средняя 10-12

Город, Регион: Ставропольский край Георгиевский городской округ ст. Александрийская

Название произведения: Дорогою добра.

Автор произведения: сл. Ю. Энтина, муз. М. Минкова.

Учреждение: МБУК «ЦКС ГГО» Александрийский СДКБ

Руководитель: Кузнецова Светлана Васильевна

Концертмейстер: Тагиев Самир Эльдар оглы

 

 

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль Бригантина — Кировская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Специальный диплом «Уважение и признание»

Номинация: Музыка. Современная эстрадная музыка

Возрастная категория: смешанная категория

Город, Регион: Кировская область, Малмыжский район, Село Калинино

Название произведения: «Для чего мы на свете живем»

Автор произведения: Денис Майданов

Организация: МКУК Калининская ЦКС СДК с.Калинино Малмыжского района Кировской области

Руководитель: Касембаев Марат Хасенович

Концертмейстер: Насипова Диляра Рашидовна

 

 

вокальный коллектив Мамины дети — Краснодарский край

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

Номинация: эстрадный вокал

Возрастная категория: 6-9 лет

Город, Регион: х. Кирова Новокубанский район. Краснодарский край.

Название произведения: «Воробей»

Автор произведения: муз.В. Герчик, сл. А. Чельцова

Организация: МКУК «ВКДЦ» Новокубанский район

Руководитель: Светлана Муаедовна Голик

 

 

Багатов Марат — ХМАО-Югра

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: художественное слово

Возрастная категория: младшие 6-9 лет

Город, Регион: гп.Талинка, ХМАО-Югра

Название произведения: «Позитивы»

Автор произведения: Татьяна Воронова

Организация: МБУ «Центр культуры и спорта гп.Талинка»

Руководитель: Качаева Ниса Набиевна

 

 

Театр миниатюр Коллаж — Свердловская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

Номинация: художественное слово

Возрастная категория: 62, 48, 51 год.

Город, Регион: Свердловская область, город Североуральск, пос.Покровск-Уральский

Название произведения: сценка «Деревенские будни» (использование ростовых кукол)

Руководитель: Дементьева Елена Владиславовна

 

 

Театральная студия Этюд — Томская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

Номинация: Театр, малые формы: скетчи и д.р

Возрастная категория: 10-12

Город, Регион: Томская область с. Лучаново

Название произведения: Новейшая история Не Красной Шапочки

Автор произведения: Безукладников Дмитрий Олегович

Организация: МБУК ЦНТ и СКД «Радуга»

Руководитель: Безукладников Дмитрий Олегович

 

 

Юнакова Альбина — Томская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация: вокал

Возрастная категория: 13-15

Город, Регион: Томская область, с. Лучаново

Название произведения: Родина

Автор произведения: Сергей Трофимов

Организация: МБУК ЦНТ И СКД «Радуга»

Руководитель: Безукладникова Анастасия Викторовна

 

 

Вокальный ансамбль Завалинка — Иркутская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: музыка

Возрастная категория: от 26 и старше

Город, Регион: Иркутская область ,Баяндаевский рн , с Васильевка

Название произведения: песня » Яблонька»

Автор произведения: народная

Организация: МБУК КиК МО Васильевск Васильевский ДТНТ

Руководитель: Шведова Людмила Анатольевна

 

 

Киселёва Мария — Костромская область село Шушкодом

Всероссийский творческий конкурс ‘Страна моя!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: Музыка:Сольный вокал

Возрастная категория: средняя 10-12лет

Город, Регион: Костромская область село Шушкодом

Название произведения: «А зори стоят здесь тихие»

Автор произведения: сл. Т. Князевой муз. В. Виниченко

Организация: Шушкодомский Центр досуга-филиал МУК Буйский РДК «Камертон»

Руководитель: Богомолова Нина Сергеевна

 

 

Костенко Богдан — г. Ессентуки

Всероссийский творческий конкурс ‘ПАМЯТЬ ВРЕМЁН’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: Музыка

Возрастная категория: 11 лет

Город, Регион: город Ессентуки

Название произведения: Старое авто

Автор произведения: А.Беляев

Организация: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Ессентуки

Преподаватель: Самаева Татьяна Елисеевна

 

 

Театральный коллектив Мозаика — г. Ульяновск

Всероссийский творческий конкурс ‘Страна моя!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: Литературно-музыкальная композиция

Возрастная категория: 10-12 лет

Город, Регион: Ульяновск, Ульяновская область

Название произведения: «Мы о войне узнали лишь из книжек»

Автор произведения: Косарева Наталья Викторовна

Организация: МБУ ДШИ им. М. А. Балакирева

Преподаватель: Косарева Наталья Викторовна

 

 

Леванин Павел — Ульяновская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Страна моя!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: Музыка

Возрастная категория: Юниор 16 лет

Город, Регион: Ульяновская обл. рп Майна

Название произведения: мелодия из телесериала»Бандитский Петербург»

Автор произведения: И. Корнелюк

Организация: Майнская детская школа искусств имени В.Н.Кашперова

Преподаватель: Казанцев Сергей Серафимович

 

 

Голякова Анжела — Свердловская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Страна моя!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: Музыка

Возрастная категория: 26 и старше

Город, Регион: Свердловская область Слободо-туринский район село Тимофеево

Название произведения: Моя Россия

Автор произведения: А.Ермолов

Организация: БУК «Слободо-Туринское КДО» Тимофеевский ДК

Руководитель: Голякова Ольга Валерьевна

 

 

Вокальный коллектив Таёжный родник — Иркутская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Страна моя!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: Народный вокал

Возрастная категория: Смешанная

Город, Регион: Иркутская область, Баяндаевский район, д. Лидинская

Название произведения: Народная песня «Я за деревню побегу»

Автор произведения: Александр Бардин

Усреждение культуры: МО «Васильевск», Лидинский сельский клуб

Руководитель: Бандолина Евгения Георгиевна

 

 

Вокальная группа Талисман — Свердловская область

Всероссийский творческий конкурс ‘Страна моя!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: Группа вокал

Возрастная категория: 26 и старше

Город, Регион: с.Тимофеево, Слободо-Туринский р-н, Свердловская область

Название произведения: Женщины в погонах

Автор произведения: И. Савицкая

Организация: Тимофеевский Дом культуры, БУК «Слободо — Туринское КДО»

Руководитель: Голякова Ольга Валерьевна

 

 

Галныкина Дарья — Ульяновск

Всероссийский творческий конкурс ‘Страна моя!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: Сольное инструментальное исполнительство (скрипка)

Возрастная категория: 13-15 лет

Город, Регион: Ульяновск

Название произведения: Концерт Ля Минор I часть

Автор произведения: И.С.Бах

Организация: Губернаторская школа искусств для одарённых детей г. Ульяновска

Преподаватель: Курова Татьяна Михайловна

Концертмейстер: Москалева Марина Валерьевна

 

 

Чеботарева Полина и хореографический ансамбль Донские выкрутасы — Ростовская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

Номинация: вокально-хореографическая композиция

Возрастная категория: 13-15 лет

Город, Регион: Ростовская обл., Каменский р-н, х.Старая Станица

Название произведения: «Синий платочек»

Автор произведения: Ежи Петербурский

Образовательное учреждение: МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР»

Преподаватель: Домарева Елена Сергеевна, Шестопалова Людмила Александровна

 

 

Квартет Новое поколение, младшая группа — Ростовская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация: эстрадный вокал

Возрастная категория: смешанная

Город, Регион: Ростовская обл., Каменский р-н, х.Старая Станица

Название произведения: «Автобус»

Автор произведения: Е. Железнова

Образовательное учреждение: МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР»

Преподаватель: Домарева Елена Сергеевна

 

 

Зайчук Даниил и хореографический ансамбль Непоседы — Ростовская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация: вокально-хореографическая композиция

Возрастная категория: 13-15 лет

Город, Регион: Ростовская обл., Каменский р-н, х.Старая Станица

Название произведения: «Я не красавчик»

Автор произведения: В. Сюткин

Образовательное учреждение: МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР»

Преподаватель: Домарева Елена Сергеевна, Мочалова Лидия Вячеславовна

 

 

Зайчук Даниил-Златослава Костюкова-Дарья Ковалева — Ростовская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Номинация: вокально-хореографическая композиция

Возрастная категория: 13-15 лет

Город, Регион: Ростовская обл., Каменский р-н, х.Старая Станица

Название произведения: «Ты ж одессит, Мишка!»

Автор произведения: муз.М.Воловаца, сл.В.Дыховичного

Образовательное учреждение: МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР»

Преподаватель: Домарева Елена Сергеевна, Горох Арина Александровна

 

 

Беляева Алиса и хореографический ансамбль Эталон — Ростовская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

Номинация: вокально-хореографическая композиция

Возрастная категория: смешанная

Город, Регион: Ростовская обл., Каменский р-н, х.Старая Станица

Название произведения: «Божья коровка»

Автор произведения: муз.К.Костина, сл. И.Лагерева

Образовательное учреждение: МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР»

Преподаватель: Домарева Елена Сергеевна, Мочалова Лидия Вячеславовна

 

 

Арзуманян София и хореографический ансамбль Звездный путь — Ростовская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

Номинация: вокально-хореографическая композиция

Возрастная категория: 6-9 лет

Город, Регион: Ростовская обл., Каменский р-н, х.Старая Станица

Название произведения: «Лимонадный дождик»

Автор произведения: сл.к.Костин, А.Воробьев, муз.К.Костин

Образовательное учреждение: МБОУ ДО «Старостаничный ЦЭВД КР»

 

 

Преподаватель: Домарева Елена Сергеевна, Горох Арина Александровна

Студия эстрадно-народной песни «Соловейка» — г. Калининград

Всероссийский творческий конкурс ‘Страна моя!’

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Студия эстрадно-народной песни «Соловейка» — Калининград

Номинация: Вокальный ансамбль

Возрастная категория: Младшие 6-9 лет

Город, Регион: г. Калининград

Название произведения: Как за двором, за двором

Русская народная песня

Организация: МАУК ДК «Чкаловский»

Руководитель: Давыдова Регина Дмитриевна

 

 

Сырых Владимир — Курганская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: музыка

Возрастная категория: старшие (13-15 лет)

Город, Регион: Курганская область

Название произведения: На безымянной высоте

Автор произведения: М. Матусовский

Учреждение культуры: Кировский СДК

Руководитель: Киланова Светлана Викторовна

 

 

Детский вокальный ансамбль «Стрекоза Маруся» — Нижегородская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: Вокальное творчество-ансамбль

Возрастная категория: 10-12 лет

Город, Регион: Нижегородская область, г.о.г.Кулебаки, п.Велетьма

Название произведения: «Иван-да-Марья»

Автор произведения: Герасимчик Игорь

Учреждение культуры: Дом Культуры посёлка Велетьма

Руководитель: Генералова Ольга Евгеньевна

 

 

Колесникова Нина Елесеевна — Иркутская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация: Музыка

Возрастная категория: 26 и старше.

Город, Регион: г.Братск, Иркутская область.

Название произведения: «Катюша»

Автор произведения: Михаил Исаковский.

Учреждение культуры: МКУК «Кобляковский КДЦ» Братского района, Бурнинский СК.

Культорганизатор: Анисимова Евгения Михайловна.

 

 

Вокальный коллектив «Таёжный родник» — Иркутская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Номинация: Народный вокал

Возрастная категория: Смешанная

Город, Регион: Иркутская область, Баяндаевский район, д. Лидинская

Название произведения: Патриотическая песня «Маленький трубач»

Автор произведения: Автор песни: Сергей Никитин

Образовательное учреждение: МО «Васильевск», Лидинский сельский клуб

Преподаватель: Бандолина Евгения Георгиевна

 

 

Абраменко Юлиана, Кузьмина Екатерина — Саратовская область

Всероссийский творческий конкурс ‘В лучах софитов — Музыка и Театр!’

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация: Эстрадный вокал

Возрастная категория: Средние 10 — 12

Город, Регион: с.Березовка, Энгельсский р-н, Саратовская область

Название произведения: «Калина»

Автор произведения: сл.- П.Черняев, муз. — О.Морозов

Образовательное учреждение: МБУ ДО «ДМШ №7 с.Берёзовка ЭМР»

Преподаватель: Черкасова Ольга Валентиновна

 

 

Страница 3 из 4« Первая234

Яндекс.Метрика